Ministrantenplan für die
St.-Barbara-Kirche im
Monat Januar 2011
Samstag, 1. Januar Mittwoch, 5. Januar Samstag, 8. Januar
18.30 Uhr 18.30 Uhr 18.30
Uhr
Sternsingeraussendung
Christoph Jänsch Kathrin Herterich Ronja Höfers Sarah Höfers Laura Bösch Simon Bauer Lea
Baier Deborah
Fox Lauryn
Niesler Lisa
Mörz Helen
Cieslik Christian
Mörz Vanessa
Bernhardt Nadine
Schuster |
Sebastian
Magnor Christopher
Harrison Benedikt
Duin Pascal
Jarnot Pascal
Zurek Kevin
Zurek Nicole
Mezger Sarah
Walitza Lea
Walitza Matthias
Veith Leonhard Duin Sören Krebs Silas Müller |
Philipp Jänsch Franziska Matscheko Johannes Matscheko Hannah Scheuermann Sandra Müller Paula Quickert Vanessa
Kaiser Anna
Marie Schwarzkopf Gina
Bauer Lara
Fink Lars Klimmer Til Kroiher Maik Vogl |
Samstag, 15. Januar Samstag, 22. Januar Samstag,
29. Januar
18.30 Uhr 18.30 Uhr 18.30
Uhr (Blasiusssegen,
Vorstellgottesdienst
der
Erstkommunionkinder)
Tim Figgemeier Rika Pause Heiko Figgemeier Lukas Bösch Maximilian Wartlick Carla Pause Alina
Veigel Jonathan
Grimmeißen Timo
Rippel Peter Faltin Chantal Steinhoff Kevin Smolo Marius Wartlick Elena Veigel |
Christoph Jänsch Kathrin Herterich Ronja Höfers Sarah Höfers Laura Bösch Simon Bauer Lea
Baier Deborah
Fox Lauryn
Niesler Lisa
Mörz Helen
Cieslik Christian
Mörz Vanessa
Bernhardt Nadine
Schuster |
Philipp Jänsch Franziska Matscheko Johannes Matscheko Hannah Scheuermann Sandra Müller Paula Quickert Vanessa
Kaiser Anna
Marie Schwarzkopf Gina
Bauer Lara
Fink Lars Klimmer Til Kroiher Maik Vogl |
Mittwoch,
12. Januar
14.30 Uhr
Maximilian
Wartlick
Marius Wartlick
Kevin
Smolo
Ministrantenplan für die
St.-Barbara-Kirche im Monat Februar:
Samstag, 5. Februar Samstag,
12. Februar Samstag, 19. Februar
18.30 Uhr 18.30 Uhr 18.30 Uhr
Philipp Jänsch Franziska Matscheko Johannes Matscheko Hannah Scheuermann Sandra Müller Paula Quickert Vanessa
Kaiser Anna
Marie Schwarzkopf Gina
Bauer Lara
Fink Lars Klimmer Til Kroiher Maik Vogl |
Tim Figgemeier Rika Pause Heiko Figgemeier Lukas Bösch Maximilian Wartlick Carla Pause Alina
Veigel Jonathan
Grimmeißen Timo
Rippel Peter Faltin Chantal Steinhoff Kevin Smolo Marius Wartlick Elena Veigel |
Sebastian Magnor
Christopher Harrison
Benedikt Duin
Pascal Jarnot
Pascal Zurek
Kevin Zurek
Nicole Mezger
Sarah Walitza
Lea Walitza
Matthias Veith
Leonhard
Duin
Sören
Krebs
Samstag, 26. Februar
18.30 Uhr
Christoph
Jänsch
Kathrin
Herterich
Ronja
Höfers
Sarah
Höfers
Laura
Bösch
Simon
Bauer
Lea
Baier
Deborah
Fox
Lauryn
Niesler
Lisa
Mörz
Helen
Cieslik
Christian
Mörz
Vanessa
Bernhardt
Nadine
Schuster
Werktagsmessen:
Mittwoch, 9. Februar
14.30 Uhr
Sarah
Walitza Lea
Walitza |
|
|